Тестомесы для пищевой индустрии

Хлебобулочная продукция и кондитерские изделия

Запасные части для тестомесов VMI-Berto Италия серии FBF модель 60

Общий вид - 1 Общий вид - 2 Суппорт дежи Приводной механизм + двигатель вращения дежи Крышка дежи
 
Корпус Двигатель вращения месильного органа Направляющий ролик дежи Узел крепления месильного органа  
Суппорт  дежи-BVB213000E
Bowl Bearing BVB213000E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Винт  M12x35 Screw M12x35 BVBC00010 1
2 Винт  M6x20 Screw M6x20 BVBC00032 1
3 Гайка  HU M12 Nut HU M12 BVBC00049 6
4 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00080 6
5 Вал дежи Bowl spindle BVB100002-9007 1
6 Шпонка Keg connector BVBC00064 1
7 Уплотнительное кольцо Collar tightness BVBC00092 1
8 Шариковый подшипник 50/90/30,2 Ball bearing 50/90/30,2 BVBC00097 1
9 Суппорт вала дежи Bowl spindle stay BVB213000-9007 1
10 Шариковый подшипник 45/85/10 Ball bearing 45/85/10 BVBC00107 1
11 Шайба Washer BVB211000 1
12 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00075 1
13 Дежа Bowl BVB261001 1
 
Приводной механизм + двигатель вращения дежи
Bearing + Bowl motor
Pos Описание  Description Référence Qté
A Приводной механизм BEARING BVB213001E1 1
1 Стопорное кольцо Circlips BCE40 1
2 Шайба  15/ 60x8 Washer 15/ 60x8 BVB211012 1
3 Шкив Pulley BVB183005  
4 Суппорт вала Lay shaft stay BVB213001 1
5 Коническая втулка Taper lock BVB154000 1
6 Вал Lay shaft BVB100003 1
7 Шкив  SPZ60 5G Pulley SPZ60 5G Bvb180057 1
8 Винт  M12x35 Screw M12x35 BTH12X35 1
9 Шпонка Key BVBC00059 1
10 Шариковый подшипник 40/80/18 Ball bearing 40/80/18 BVBC00106 2
11 Стопорное кольцо  75x42 Viblock ring 75x42 BVBC01156 1
B Двигатель дежи BOWL MOTOR BVB231000E 1
1 Шкив  POLY-V J 11G Pulley POLY-V J 11G BVB183090 1
2 Двигатель вращения дежи Bowl motor BVBE00204 1
3 Пластина крепления двигателя Motor stay BVB231000 1
4 Кронштейн  STHC M8x16 Screw STHC M8x16 BVBC00044 2
5 Кронштейн STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 4
 
Крышка дежи
Bowl cover
Pos Описание  Description Référence Qté
A Подъемная крышка  MOBIL COVER BVB202212E 1
1 Втулка для ручки Collar for arm BVB116052 2
2 Подъемная крышка дежи Mobil cover BVB202212 1
3 Ось крышки дежи Mobil cover cowling BVB186087 2
4 Ручка  VBI 80/120 Arm VBI 80/120 BVB118018 2
5 Ось крышки дежи Mobil cover cowling BVB186087 1
6 Газовая пружина   Gas spring BVBC00544 1
7 Шайба Washer for cowling BVB211003 2
8 Винт STHC M8x12 Screw STHC M8x12 BVBC01073 4
B Фиксированная крышка FIXED COVER BVB205001E 1
1 Фиксированная крышка Fixed cover BVB205001 1
2 Ось фиксированной крышки Fixed cover cowling BVB186013 3
3 Винт TH M6x20 Screw TH M6x20 BVBC00352 3
C Шарнирное соединение крышки  COVER JOINT BVB186088E 1
1 Крепежная втулка Head mounting collar BVB116040 1
2 Ось крышки Cover cowling BVB186088 1
3 Кулачок Micro cam BVB131001 1
4 Ось Pin BVBC00889 1
5 Шайба D16 Washer D16 BVBC00240 2
6 Самосмазывающаяся втулка Self-lubricating collar BVBC00864 1
7 Винт STHC M8x14 Screw STHC M8x14 BVBC01072  
8 Винт STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 1
9 Шлицевая гайка Nut wih notches BVBC00839 1
10 Шайба MU D24 Washer MU D24 BVBC00510 1
D Шарнирное соединение крышки COVER JOINT BVB186088E1 1
1 Винт STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 2
2 Самосмазывающаяся втулка Self-lubricating collar BVBC00864 1
3 Ось Pin BVBC00889 1
4 Шайба D16 Washer D16 BVBC00240 2
5 Ось крышки Cover cowling BVB186088 1
6 Кулачок Micro cam BVB131001  
7 Шлицевая гайка Nut with notches BVBC00839 1
8 Bague pour tête filetée Head mounting collar BVB116040 1
9 Винт STHC M8x14 Screw STHC M8x14 BVBC01072 1
10 Шайба avec plat Flat washer BVB211040 1
11 Шайба MU D24 Washer MU D24 BVBC00510 1
 
Корпус - BVB2850591
Frame BVB2850591E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Корпус FBF 60 Frame FBF 60 BVB2850591 1
2 Соединительная ось Coupling pin BVB186008 2
  Крышка VMI 050/060 Nacelle VMI 050/060 BVB208004 1
3 Крышка 050/200 Nacelle 050/060 BVB208002 1
4 Крышка  Nacelle  BVB208064 1
  ВинтTH M8x16 Screw TH M8x16 BVBC00005 4
  Винт TH M4x12 Screw TH M4x12 BVBC01486 3
  Шайба MU D08 Washer MU D08 BVBC00073 4
5 D125 Nylon rotor BVBC00117 2
  Резиновое колесо Rubber lining BVBC00181 4.700 m
  Винт TH M6x50 Screw TH M6x50 BVBC00181 4
  Винт TH M6x20 Screw TH M6x20 BVBC00352 14
  Шайба MU D06 Washer MU D06 BVBC00373 18
6 Основа поворотная Swivelling rotor BVBC00765 1
7 Ножка в сборе Assemble cushion BVBVPB0827 2
  Шайба MU D04 Washer MU D04 BVBC00511 3
  Шпилька  MECANINDUS MECANINDUS pin tumbler BVBC00070 4
  Дверь  FBF 60 Door FBF 60 BVB2080291 1
  Крюк  Hook BVB154000 2
9 Опорная ось дежи ME  Pin stay ME bowl BVB186002 1
8 Винт TE M20x170 Screw TE M20x170 BVBC01698 1
10 Резьбовой штифт  M10 Stud M10 BVB106016 1
11 Гайка  M10 Plug nut BVBC00053 2
  Шайба LU 10x30x2 Washer LU 10x30x2 BVBC00083 2
  Ось крышки Nacelle pin BVB208217 2
  Упор эксцентрика D25 Eccentric abutment D25 BVB116006 2
 
Двигатель вращения месильного органа -BVB231008E1
Tool motor BVB231008E1
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Гайка  HU M12 Nut HU M12 BVBC00049 6
2 Винт  TFHC M10x40 Screw TFHC M10x40 BFHC10X40 4
3 Шайба  MU D10 Washer MU D10 BVBC00074 4
4 Винт  TH M10x30 Screw TH M10x30 BVBC00488 4
5 Резьбовой стержень Threated rod BVB1060262 2
6 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00075 6
7 Пластина крепления двигателя Spiral motor stay BVB231008 1
8 Шкив   Tool pulley BVB183025 1
9 Двигатель Spiral motor BVBE00545 1
 
Направляющий ролик дежи -BVB2160781E
Bowl Roller BVB2160781E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Суппорт ролика Bowl roller stay BVB2160781-7037 1
2 Ось ролика Pin for idler BVB186069 1
3 Болт с шестигранной головкой Hexagon pin BVB186021 2
4 Шариковый подшипник 15/35/11 Ball bearing 15/35/11 BRL06202E 2
5 Резиновый ролик Rubber wheel BVB200000 1
 
Узел крепления месильного органа BVB213010E
Spiral shaft housing BVB213010E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00075 5
2 Винт TFHC M6x20 Screw M6x20 BVBV00032 1
3 Шайба   Washer BVB211000 1
4 Шкив SPZ 401 5G Pulley SPZ 401 5G BVB180000 1
5 Уплотнительное кольцо Collar tightness BVBC00092 1
6 Винт TH M12x35 Screw M12x35 BVBC00010 5
7 Шариковый подшипник 45/85/19t Ball bearing 45/85/19 BVBC00107 1
8 Суппорт вала Tool spiral stay BVB213010 1
9 Шариковый подшипник 50/90/30 Ball bearing 50/90/30 BVBC00097 1
10 Вал   Head spindle BVB100001 1
11 Стопорная шайба Retainer BVB135003 1
12 Спиральный месильный орган Spiral BVB220000 1