Тестомесы для пищевой индустрии

Хлебобулочная продукция и кондитерские изделия

Запасные части для тестомесов VMI-Berto Италия серии FBF модель 80

Общий вид - 1 Общий вид - 2 Приводной механизм + двигатель вращения дежи Корпус Крышка дежи
 
Суппорт дежи Двигатель вращения месильного органа Направляющий ролик дежи Узел крепления месильного органа  
Приводной механизм  + двигатель вращения дежи
Bearing + Bowl motor
Pos Описание  Description Référence Qté
A Приводной механизм BEARING BVB213001E1 1
1 Стопорное кольцо Circlips BCE40 1
2 Шайба  15/ 60x8 Washer 15/ 60x8 BVB211012 1
3 Шкив Pulley BVB183005  
4 Суппорт вала Lay shaft stay BVB213001 1
5 Коническая втулка Taper lock BVB154000 1
6 Вал Lay shaft BVB100003 1
7 Шкив  SPZ60 5G Pulley SPZ60 5G Bvb180057 1
8 Винт  M12x35 Screw M12x35 BTH12X35 1
9 Шпонка Key BVBC00059 1
10 Шариковый подшипник 40/80/18 Ball bearing 40/80/18 BVBC00106 2
11 Стопорное кольцо 75x42 Viblock ring 75x42 BVBC01156 1
B Двигатель дежи BOWL MOTOR BVB231000E 1
1 Шкив  POLY-V J 11G Pulley POLY-V J 11G BVB183090 1
2 Двигатель Bowl motor BVBE00204 1
3 Пластина крепления двигателя Motor stay BVB231000 1
4 Кронштейн STHC M8x16 Screw STHC M8x16 BVBC00044 2
5 Кронштейн STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 4
 
Корпус  - BVB2850551E
Frame BVB2850551E
Pos Description Description Référence Qté
1 Верхняя крышка FBF80 Head cover FBF80 BVB125083 1
2 Крышка 080...200 Nacelle 080…200 BVB208000 1
3 Крышка Close nacelle BVB208217 2
  Крышка  050…200 Nacelle 50…200 BVB208002 1
4 Дверца Spi FX+ Door Spi FX+ BVB208101 1
5 Крышка Solid frame nacelle BVB208064 1
6 Колесо Nyllon wheel BVBC00117 1
7 Соединение Coupling BVB186008 2
8 Ножка в сборе Assembled foot BVBVPB0827 2
9 Поворотная основа Caster wheel BVBC00765 1
10 Корпус  FBF 80/120 Frame FBF 80/120 BVB2850551 1
11 Упор эксцентрика Exentric abutment BVB116006 2
  Уплотнитель Compression packing BVBE01214 1
  Концевой выключатель Micro switch BVBE00391 1
  Экранированный кабель Screened cable BVBE01194 1
  Экранированный кабель Screened cable BVBE01194 1
  Уплотнитель Compression packing BVBE01214 2
  Ручка подъема Pipe for lift well BVBE01283 1
  Крюк Catch BVB154000 1
  Винт  TE M20x170 Screw TE M20x170 BVBC01698 2
  Резьбовой стержень Screwed rod BVB106015 1
  Резьбовой стержень Screwed rod BVB106016 1
  Резьбовая втулка Threaded collar BVBC00053 1
  Винт  CHC M8x35 Screw CHC M8x35 BVBC00025 2
  Резьбовой стержень Bolt BVB106004 2
  Наклейка с указанием напряжения Tension label BELEC0524 2
  Наклейка с указанием напряжения Tension label BVB256011 1
  Наклейка с указанием напряжения Tension label BVB256012 1
  Дверная пластина Doodr plate BVBE01211 1
 
Крышка дежи
Bowl cover
Pos Описание  Description Référence Qté
A Подъемная крышка  MOBIL COVER BVB202213E 1
1 Кольцо для ручки Collar for arm BVB116052 2
2 Подъемная крышка Mobil cover BVB202213 1
3 Ось крышки Mobil cover cowling BVB186087 2
4 Ручка  VBI 80/120 Arm VBI 80/120 BVB118018 2
5 Ось крышки Mobil cover cowling BVB186087 1
6 Газовая пружина   Gas spring BVBC00544 1
7 Шайба Washer for cowling BVB211003 2
8 Винт  STHC M8x12 Screw STHC M8x12 BVBC01073 4
B Фиксированная крышка FIXED COVER BVB205008E 1
1 Фиксированная крышка Fixed cover BVB205008 1
2 Ось крышки Fixed cover cowling BVB186010 3
3 Винт  TH M6x20 Screw TH M6x20 BVBC00352 3
C Соединение крышки COVER JOINT BVB186088E 1
1 Крепежная втулка Head mounting collar BVB116040 1
2 Ось крышки Cover cowling BVB186088 1
3 Кулачок Micro cam BVB131001 1
4 Ось Pin BVBC00889 1
5 Шайба D16 Washer D16 BVBC00240 2
6 Самосмазывающаяся втулка Self-lubricating collar BVBC00864 1
7 Винт STHC M8x14 Screw STHC M8x14 BVBC01072  
8 Винт STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 1
9 Шлицевая гайка Nut wih notches BVBC00839 1
10 Шайба MU D24 Washer MU D24 BVBC00510 1
D Соединение крышки  COVER JOINT BVB186088E1 1
1 Винт STHC M6x10 Screw STHC M6x10 BVBC00042 2
2 Самосмазывающаяся втулка Self-lubricating collar BVBC00864 1
3 Ось Pin BVBC00889 1
4 Шайба  D16 Washer D16 BVBC00240 2
5 Ось крышки Cover cowling BVB186088 1
6 Кулачок Micro cam BVB131001  
7 Шлицевая гайка Nut with notches BVBC00839 1
8 Крепежная втулка Head mounting collar BVB116040 1
9 Винт  STHC M8x14 Screw STHC M8x14 BVBC01072 1
10 Плоская шайба Flat washer BVB211040 1
11 Шайба  MU D24 Washer MU D24 BVBC00510 1
 
Суппорт дежи - BVB213002E
Bowl Bearing BVB213002E
Pos Описание Description Référence Qté
1 Винт  TH M12x35 Screw TH M12x35 BTH12X35 6
2 Вал дежи Bowl shaft BVB100010-9007 1
3 Суппорт вала Bowl shaft stay BVB213002-9007 1
4 Шариковый подшипник 45/100/25 Ball bearing 45/100/25 BVBC00108 1
5 Уплотнительное цольцо Air tightness collar BVBC00093 1
6 Шайба Washer BVB211000 1
7 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00075 6
8 Винт  TFHC M6x20 Screw TFHC M6x20 BVBC00032 1
9 Шкив  SPZ 430 5G Pulley SPZ 430 5G BVB180001 1
10 Шариковый подшипникt 55/100/33.3 Ball bearing 55/100/33.3 BVBC00098 1
11 Шпонка Key BVBC00064 1
12 Винт  CHC M12x25 Screw CHC M12x25 BVBC00759 4
13 Дежа Bowl BVB261010 1
14 Гайка  HU M12 Nut HU M12 BEHU12 5
 
Двигатель вращения месильного органа - BVB231009E1
Tool motor BVB231009E1
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Пластина крепления двигателя Spiral motor stay BVB231009 1
2 Двигатель месильного органа Spiral motor BVBE00545 1
3 Шкив   Tool pulley BVB183037 1
4 Блок Bloc BVB113010 1
5 Винт  TH M12x 35 Screw TH M12x 35 BVBC00010 4
6 Винт Screw BVBC00375 3
7 Шайба Washer BVBC00205 4
8 Шайба  MU D12 Washer MU D12 BVBC00075 6
9 Винт  TH M10x30 Screw TH M10x30 BVBC01697 4
10 Резьбовой стержень Threated rod BVB1060262 2
11 Гайка  HU M12 Nut HU M12 BVBC00049 6
 
Направляющий ролик дежи -BVB2160201E
Bowl Roller BVB2160201E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Кронштейн ролика Bowl roller stay BVB2160201 1
2 Ось ролика Pin for idler BVB186025 1
3 Болт с шестигранной шляпкой Hexagon pin BVB186021 2
4 Шариковый подшипник Ball bearing BVBC00104 4
5 Ролик Roller BVB200007 1
 
Узел крепления месильного органа BVB100004E
Spiral shaft housing BVB100004E
Pos Описание  Description Référence Qté
1 Шкив Pulley BVB180005 1
2 Шариковый подшипник 55/100/33.3 Ball bearing 55/100/33.3 BVBC00098 1
3 Чашка Cup BVB135011 1
4 Спиральный месильный орган Spiral BVB220009 1
5 Вал месильного органа Shaft holder tool BVB100004 1
6 Кронштейн вала Tool stay BVB213011 1
7 Шариковый подшипник 45/100/25 Ball bearing 45/100/25 BVBC00108 1
8 Винт  TH M12x40 Screw TH M12x40 BVBC00173 7
9 Шайба  MU D12 Washer BVBC00075 6
10 Винт TFHCM M6x20 Screw TFHC M6x20 BVBC00032 1
11 Шайба washer BVB211000 1
12 Шпонка Keg connector BVBC00064 1
13 Уплотнительное кольцо Air tightness collar BVBC00093 1